Чуть больше месяца назад солистка группы ONUKA Наталья Жижченко и участник группы The Maneken Евгений Филатов впервые стали родителями. 35-летняя исполнительница родила 37-летнему супругу – известному украинскому музыканту и продюсеру – сына. Звездного наследника назвали Александром.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ONUKA (@onukaofficial)

Новостью о рождении первенца Наталья и Евгений поделились в тот же день в своих социальных сетях. Пара опубликовала первое фото малыша, на котором не было видно его личика, и сообщила имя. После этого на несколько недель в микроблогах ONUKA и The Maneken наступило «детское затишье». Но наконец-то все изменилось!

На днях звездная пара буквально засыпало своих Instagram-страницы трогательными фото с новорожденным сыном. Так, Наталья Жижченко (ONUKA) опубликовала снимок маленьких ножек наследника, которые она держит в своих руках. При этом на снимке прекрасно видно личико малыша.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ONUKA (@onukaofficial)

А Евгений Филатов (The Maneken) поделился с поклонниками еще более ми-ми-мишными фото. На одном из них музыкант держит сынишку на руках, прикасаясь своим носом к его маленькому носику. Невероятно милые кадры! Зацени!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Maneken (@themaneken)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой