Дория, мать Меган Маркл, все время жила в США, им после переезда на родину дочери, у нее появилась возможность чаще видеть ее.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но внезапная пандемия коронавирус внесла свои изменения, и находясь рядом, мать с дочерью долго не виделись. Сейчас, когда вирус идет на спад, у Меган Маркл и Дории есть все возможности увидеться снова.

Кроме того, ходят слухи, что мать жены принца Гарри хочет вовсе переехать к дочери, чтобы поближе быть с родными и присматривать за подрастающим внуком.

Меган Маркл с матерью

К слову, принц Гарри практически сразу подружился с Дорией, и сам не против, чтобы теща жила в одном доме, помогая с воспитанием внука.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что внимание британской прессы по-прежнему обращено на историю Мегам Маркл и принца Гарри, которые решили отказаться от жизни в Букингемском дворце, начав жить самостоятельно в другой стране.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Скоро выйдет в свет книга «В поисках свободы», которая посвящена тому, как на самом деле принц Гарри с Меган Маркдл решили отделиться от королевской семьи. По словам инсайдеров, не столько Меган Маркл, как больше принц Гарри планировал покинуть семью.

Также люди из окружения королевской семьи добавили, что принц с Меган Маркл обсуждали возможный уход еще до свадьбы, и все время они готовились к тому, чтобы объявить королевской семье о своем уходе.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой