Российская эстрадная певица Алла Пугачева сейчас находится в своем деревенском поместье, где вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми пережидает карантин.

Несмотря на то, что сейчас за певицей не наблюдают поклонники, Алла Борисовна решила привести себя в порядок, позвав к себе парикмахеров, которые обновляли ей прическу. Это на фото запечатлела певица и показала в Сети.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Очевидно, что тогда Алла Пугачева была без парика, и все процедуры мастера проводили на натуральных волосах. Вот как это выглядело:

Алла Пугачева сфотографировалась с парикмахерами, делавшим ей прическу

Кроме того, мы также сообщали, что певица Елена Камбурова решила вспомнить, как она работала с Аллой Пугачевой и какой она ее запомнила еще во времена молодости. Оказывается, что Елена не лучшего мнения о личности Аллы Пугачевой.

Елена Камбурова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что она вспомнила из прошлого: «Пугачева приглашала меня выступить в своих «Рождественских встречах», но я отказалась. Атмосфера этих встреч для меня неприемлема. Да и пошлости в выступлениях Аллы хватало».

Еще читай, что Алла Пугачева несколько лет была в браке с Миколасом Орбакасом, отцом Кристины Орбакайте, однако после развода она вновь вернула свою фамилию, потому что поклонники ее уже знали именно как Аллу Пугачеву.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако в последующих браках певица решила не менять фамилию – с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным, нынешним мужем, она оставила себе прежнее имя. Интересно, что фамилия Аллы Пугачевой – ее девичья, однако некоторые поклонники уверены, что это вовсе псевдоним.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой