К участнице шоу Голос Катерина Бегу от зрителей 9 сезона было много внимания из-за того, что, как заявили продюсеры проекта, она была связана с прошлым Дана Балана. Молдавский исполнитель оказался в числе тренеров проекта и активно флиртовал с Тиной Кароль. Звезд подозревали в отношениях, а позже - и в свадьбе.

Бывшая девушка Дана Балана заинтриговала сообщением

Тем не менее, внимание поклонников все так же сосредоточено на Бегу. Им интересно наблюдать за тем, как же изменилась жизнь девушки. Недавно молодая артиста в Instagram заинтриговала посланием.

Леся Никитюк сильно поправилась на карантине: "такие ноги в разрез платья не влезают"

"Пробач їм, вони не грішні, лиш загублені. Пробач їм, вони стужені від людей та змі. Пробач їм, вони ще не знайшли. Як втекти від темряви..." - написала Катерина Бегу.

Поскольку в подписи к кадру речь шла о людях, связанных со СМИ, возможно, молодая исполнительница обращалась к Дану Балану или Тине Кароль.

Ирина Горовая показала, чем лучше Каменских: "Потап сделал неправильный выбор"

Бывшая девушка Дана Балана заинтриговала сообщением

Напомним, ранее бывшая девушка Дана Балана растрогала любовными признаниями.

Смотри видео Дана Балана и его бывшей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой