Ани Лорак уже несколько месяцев подозревают в том, что она скрывает беременность от своего молодого бойфренда. Как выяснили СМИ, новым избранником артистки после развода стал саундпродюсер Егор Глеб. Паре уже приписывали тайную свадьбу, а теперь, предположительно, они вышли на новый уровень.

Ани Лорак похвасталась формами

В период карантина большая часть людей набрала в весе из-за недостаточной физической активности, однако поклонники Ани Лорак предположили, что ее формы могли округлиться из-за беременности.

Хюррем из "Великолепного века" запустила себя: поклонники не узнали актрису Мерьем Узерли

"Все самые нежные объятия любви, все звезды на небе светят для тебя, моя принцесса София! С Днем рождения, моя доченька! Будь счастлива всегда!" - написала Лорак.

"Какие вы красивые! С днем рождения маленькую, но такую большую Софию", "У Анечка так фигура изменилась. Даже в черном и большом постоянно ходит. Уже можно поздравть?", "Ты все больше и больше похожа на Маму: улыбкой, сияющими глазками, творческими способностями, артистизмом, любовью к жизни. Такая же неугомонная, улыбчивая, добрая и солнечная. Как мы любим ваши совместные фото и видео, девчули" - комметнируют поклонники.

Бывшая девушка Дана Балана задумалась о том, чтобы его простить: беременная Кароль останется сама

Ани Лорак похвасталась формами

Напомним, ранее беременная Ани Лорак в обтягивающем купальнике вышла на сцену.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой