Российская модель Наталья Водянова недавно засветила на камеру свой домашний образ, то есть тот вид, в котором она постоянно находится дома. Как оказалось, модель в своем доме носит очень простые вещи, не использует косметику и не делает чересчур сложные прически.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Наталья Водянова вышла в прямой эфир в Instagram, показавшись в обычной домашней одежде и с седыми волосами.

Наталья Водянвоа показала себя в домашнем образе

Некоторым такое открытие откровенно не понравилось, однако другие оценили ее открытость: «Спасибо, что позволили увидеть вас такой, какой вас видят только самые близкие, вы такая настоящая».

Кроме того, также ранее мы сообщали, что Наталья Водянова недавно поделилась с поклонниками интересной информацией, которую она впервые озвучила для 76-летней Сьюзи Менкес – известной модной обозревательницы и критика.

Наталья Водянова в Instagram

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Модель рассказала, что собирается выйти замуж, когда закончится карантин, а также она немого приоткрыла тайну, каким будет ее подвенечное платье. Конечно, о многом невеста умолчала, но сказала, что наряд будет «с нотками рок-н-ролла», и приблизительно похожее платье было у принцессы Монако Грейс Келли.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим также, недавно мы писали, что то, что было актуальным в конце 90-х и в начале 2000-х годов стало снова модным в 2020 году. На своем примере российская модель Наталья Водянова показала, с чем и как правильно носить расклешенные джинсы, чтобы всегда быть в тренде. Чтобы увидеть этот образ, переходи по ссылке.

Также мы сообщали, что Наталья Водянова на карантине начала тратить времени на готовку еды больше, чем половину дня. В онлайн-беседе с писателем Александром Цыпкиным модель рассказала, что сначала ей было нелегко: «Первое время буквально крышу сносило – приходилось готовить по два раза в день. А ведь кто-то это не ест, да то не хочет. Было важно угодить и малышам, и подросткам, и мужу – я очень расстраивалась».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой