Сейчас российская певица Любовь Успенская с свои 65 лет усиленно следит за внешностью, регулярно делая процедуры у косметологов и даже пластические операции, чтобы даже в преклонном возрасте сохранить молодой вид.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно в Сети появились редкие фотографии Любови Успенской, на которых хорошо видно, какой она была в молодости, когда была еще не столь популярной, как сейчас. Оказывается, тогда Успенская носила другую прическу — у нее были густые темные кудрявые локоны, а не привычный уже теперь блонд. Также у нее были, по тем временам, модные брови-ниточки. Вот как она выглядела в молодости:

Любовь Успенская с братом во времена молодости

Под фото писали в комментариях: "Вы так хорошо выглядите! Очень молодо и свежо!", "Люба, вот здесь ты настоящая, классная, даже возраст тебе не помеха,лучше бы ты всегда оставалась такой, да, с Днем рождения твоего любимого братца!", "Люба, на второй фотографии Вы? А можно больше Ваших черно-белых, ранних фотографий?".

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали, что Любовь Успенская сообщила, что после одной из ссор с дочерью, ей стало очень плохо, и она поправилась на пять килограмм, а потом и вовсе начала курить ментоловые сигареты, причем до этого у нее не было такой привычки.

Активированный уголь: инструкция к применению

Также Любовь Успенская пожаловалась, что из-за ссоры с дочерью она заболела бессонницей. Но, в конце концов, ее усилия наладить контакт с наследницей так ни к чему не привели. Сейчас певица говорит о том, что она не заслуживает того, как относится к ней дочь.

Еще читай, что Любовь Успенская, несмотря на всевозможную критику, касательно ее возраста, продолжает вести тот образ жизни, который присущ более молодым женщинам. Она позволяет себе носить откровенную одежу, и она никогда не прочь закрутить роман с очередным молодым любовником. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой