Известная российская исполнительница шансона Любовь Успенская, несмотря на свой почетный возраст, позволяет себе носить откровенную одежу, а иногда и вовсе может закрутить роман с молодым любовником.

Любовь Успенская

Не так давно в Сеть попало архивное фото Успенской, где она запечатлена еще до всех пластических операций. В кадре Любовь позирует вместе с братом. Таким образом, звезда решила поздравить родного человека с днем рождения.

По словам артистки, судьба наградила ее прекрасными братьями, которые окружили поддержкой, любовью и подарили возможность чувствовать себя под защитой настоящего мужского плеча.

«Сегодня день рождения у одного из них! Яша! Я поздравляю тебя, желаю тебе долгих, счастливых лет жизни, процветания, здоровья, удачи во всех делах и просто много улыбок❤ Просто БУДЬ! Оставайся таким же замечательным и продолжай радовать нас», - написала Любовь Успенская под фото.

Любовь Успенская с братом

На черно-белом снимке певица выглядит очень молодой – без уколов красоты и других хирургических вмешательств во внешность.

View this post on Instagram

Судьба наградила меня прекрасными братьями❤️ Которые окружили меня поддержкой, любовью и подарили возможность чувствовать себя под защитой настоящего мужского плеча❤️ И сегодня день рождения у одного из них! Яша! Я поздравляю тебя, желаю тебе долгих, счастливых лет жизни, процветания, здоровья, удачи во всех делах и просто много улыбок❤️ Просто БУДЬ! Оставайся таким же замечательным и продолжай радовать нас ❤️ С Любовью❤️ Твоя Люба❤️ @redsquarerestaurant ⠀ #happybirthday

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

Пользователи Сети увидев публикацию стали активно комментировать. Некоторые подписчики написали, что Успенская с возрастом очень сильно изменилась и почти ничего не осталось от той девушки, что на фотографии. Другие фанаты и вовсе не узнали певицу, отметив, что у Любовь сейчас очень опухшее лицо по сравнению с архивным снимком.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно Любовь Успенская сообщила, что после одной из ссор с дочерью, ей стало очень плохо, и она поправилась на пять килограмм, а потом и вовсе начала курить ментоловые сигареты, причем до этого у нее не было такой привычки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой