Егор Кончаловский недавно опубликовал в своем профиле в Instagram фото, на котором он был со своей дочерью Марией, которая держала в руках аттестат. Сейчас девушке 19 лет, и она выросла настоящей красавицей — у нее темные кудрявые волосы, аккуратные черты лица, чистый взгляд.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Очевидно, отец рад тому, какой выросла его наследница. Многие пользователи Сети также подтвердили, что Мария выросла очень симпатичной девушкой. Вот что они писали в комментариях: «Поздравляю. 11 класс?», «У Егора такое выражение лица, вроде он получил аттестат», «Класс! Какой замечательный возраст! Сколько всего нового, замечательного, интересного впереди!», «Необыкновенно красивая девочка! Удачи!», «Папина гордость. Папина красавица. Удачи вашей девочке!», «Она у вас замечательная и талантливая! Поздравляю! Пусть сбудутся все мечты!», «Поздравляю Машу и вас с ее аттестатом зрелости».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что жена 82-летнего Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая показала в своем профиле в Instagram, какой она была около четверти века назад.

Юлия Высоцкая в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Юлия Высоцкая подписала свой пост: «Первая картинка 8 июня 1996, вторая сегодня».

Тогда Юлия Высоцкая была с очень рыжими волосами и с тонкими бровями. Тогда на снимке будущей жене Кончаловского было всего лишь 23 года.

Кроме того, мы писали, что Андрей Кончаловский признался в том, что на данный момент составляет его смысл существования. Оказывается, что его смысл в дочери. Вот что он однажды сказал: "У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой