Украинская певица Яна Соломко, выступающая под псевдонимом SOYANA, после развода с бизнесменом Олегом Солодухиным начала воспитывать четырехлетнюю дочку Киру самостоятельно. Девушка не только успевает проводить свободное время с малышкой, но и успешно реализует себя в сольной карьере. Артистка в начале карантина выпустила новую песню под названием «Дым», которая до сих пор занимает лидирующие строчки в чартах.

Яна Соломко

В личном Instagram-аккаунте Соломко охотно публикует сториз других пользователей, которые снимают забавные видео под ее саунтрек. Однако на этот раз Яна решила поделится с поклонниками снимком из клипа «Дым», на котором она запечатлена в красном пальто и с томным взглядом.

«Я не чувствую шума... Растворяюсь в софитах... И мы снова танцуем ... Нас как-будто не видно, Взлетая вместе в невесомость... Ты бесконечность, я дикий космос...», - написала Яна Соломко.

Яна Соломко

Поклонники не смогли пройти мимо загадочного фото певицы и засыпали ее комплиментами.

«Молодая, красивая, талантливая, удачи во всех намеченных целях!!!!!👍», «Ты мне понравилась», «Янусь ждём тебя в Москве ♥очень», «Какая ты красивая», - прокомментировали фанаты.

А тебе понравился образ звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что после участия в романтическом шоу Холостяк на СТБ Яна Соломко не вышла замуж за героя проекта, однако получила шанс сделать большие шаги в музыке. На протяжении последних четырех лет она активно создавала музыку и даже написала одну песню для международного конкурса Евровидение, а также вела проект Зважені та щасливі.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой