Недавно публика узнала от Стаса Костюшкина, что в детстве он стал жертвой изнасилования взрослого мужчины. Он долго не решался об этом говорить, но потом все-таки признался перед публикой в таком случае из детства.

Стас Костюшкин

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Как оказалось, многие поддержали певца, но нашлись и те, которые решили, что рассказ Костюшкина — лишь повод привлечь к себе внимание. Например, недавно Ксения Собчак, которая также не поверила в историю надругательства над певцом, она весьма неудачно пошутила: «Нас всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина».

Ксения Собчак

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но после этого многие звезды напали на ведущую с критикой. Одним из таких звезд оказался Прохор Шаляпин, который сказал, что Собчак - «дама не большого ума». Также он добавил, что «Ксюшу нужно было пороть еще в детстве». Кроме того, певец Прохор Шаляпин высказался, что если бы не отец Ксении Собчак, то она так бы ничего и не добилась в этой жизни, и всем она обязана родителю.

Прохор Шаляпин

Напомним, ранее мы писали о том, что Прохор Шаляпин недавно поделился с поклонниками редким архивным кадром, на котором он был еще с длинными кудрявыми волосами, а рядом была ярко-рыжая девушка. Кто она — никто не знает. Скорее всего, его подруга, с которой певец дружил много лет назад.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Прохор Шаляпин решил посетовать поклонникам на то, что время безвозвратно уходит, и его поддержали поклонники вот такими комментариями: «Такой красавчик найдите себе порядочную красивую чистую девушку И женитесь на конец-то. Будьте немного серьезнее не бегайте за каждый открытой юбкой и хватит уже подглядывать за каждым подолом женщин», «Прохор, Вы сами не пишите стихи?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой