Актриса Агата Муцениеце, которая прославилась благодаря сериалу «Закрытая школа», активно проводит карантин. Она бегает по утрам, готовит разные изыски и смотрит интересные сериалы. Муцениеце в феврале огорошила всех новостью о разводе с Павлом Прилучным. Звездная пара была одной из самых крепких в российском кинематографе.

В Москве на могиле Юлии Началовой установили памятник (фото)

15 июня Прилучный и Муцениеце официально развелись, они между собой договорились, что дети останутся с Агатой Муцениеце, но их будет часто навещать отец.

Агата Муцениеце в одном из прямых эфиров рассказала о подготовке к началу съемок второй части сериала «В клетке», в котором снимается с бывшим супругом.

"За это можно все отдать": Алла Пугачева с младшей дочерью Лизой прогулялась по окрестностям своего замка (фото, видео)

"Я спросила, у бывшего супруга, который является продюсером сериала, не убьют ли мою героиню в первой серии. Он сказал, что нет, поэтому я еще сыграю там", - рассказала Муцениеце.

Более того, Павел Прилучный дал интервью программе "вМесте" на YouTube-канале, где рассказал об одиночестве.

"Я вообще ненавижу одиночество. Не могу быть один. Мне надо, чтобы кто-то был. Мне надо, чтобы кто-то там разговаривал, была постоянно какая-то движуха",- заявил Прилучный.

Читай также о том, что Агата Муцениеце стала гостем программы «Осторожно, Собчак», в которой откровенно рассказала о домашнем насилии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой