Украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, активно ведет свой Instagram. Сейчас ее страница насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а каждое фото собирает тысячи отметок «Нравится» и сотни восхищенных комментариев.

Анна Седокова

Так, не так давно Седокова опубликовала снимок, где засветила пишную грудь в кроп-топе. В кадре видно идеальный пресс артистки, так сразу и не скажешь, что Аня многодетная мать. Судя по всему, снимок был сделан после утренней тренировки, ведь певица облачена в спортивной одежде, а на лице нанесена косметологическая маска.

View this post on Instagram

Доброе утро, солнце. будет ли сегодня тепло? каков этой клубники сорт? шампанское море. ногу свело. это не жизнь. это курорт. и ты не девочка. ты символ пути. и это не город. сплошной водоем. никуда не уехать. никуда не уйти. если возможность есть остаться вдвоем. как дороги будут эти воспоминания. возьму их в ручную кладь. как каждый вечер ты подавала на небо луну крученым пусть эта вечная водная гладь. запомнит меня молодым, сумасшедшим, в тебя влюбленным. Ес Соя 🎯

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на публикацию звезды.

«А чё ротик открыт?», «Лишь бы накачанный свисток показать», «Могла бы и прикрыться!!», «Восхитительная, такая естественная и домашняя», «Сегодня будет жарко🔥», «Супер!😍❤️ Вы в любом образе прекрасны🤗», «Любовь вам к лицу 😍», «Аня, не обращайте внимание на критику!», - написали подписчики.

Напомним, старшей дочери Седоковой – Алине – уже исполнилось пятнадцать лет. От бизнесмена Максима Чернявского украинская исполнительница родила дочку Монику, девочке восемь лет. У знаменитости также есть сын Гектор.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в прошлом году певица Анна Седокова подтвердила роман с баскетболистом Янисом Тиммом. Парень моложе артистки на 10 лет, однако разница в возрасте не стала преградой для отношений двух влюбленных.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой