На прошлой неделе Михаил Ефремов устроил автомобильную аварию, из-за которой погиб водитель фургона Сергей Захаров. Актеру, которому грозит до 12 лет лишения свободы, попросил прощения в семьи погибшего. Более того, он заявил, что готов понести заслуженное наказание. Коллеги знаменитости с сочувствием отнеслись к трагедии, назвав инцидент «ужасным недоразумением». Но нашлись и такие, которые проклинают актера за пьянство.

Михаил Ефремов

Как признался давний друг, знаменитый продюсер и основатель фестиваля «Кинотавр» Марк Рудинштейн, он искренне переживает за Михаила Ефремова. Кроме всего прочего, кинопродюсер призвал сотрудников полиции вести за актером круглосуточное видеонаблюдение. По его мнению, Ефремов сейчас перебывает в таком состоянии, что может сознательно наложить на себя руки. Попросту говоря, его психика может не выдержать прессинга.

Марк Рудинштейн

«Переживаю за психику Миши. Выдержит ли он? Ему ведь потом нужно будет выходить на сцену, а из зала могут кричать что угодно. Справится ли он с этим? Для меня главное, чтобы справился, все остальное мне неважно» — сообщил 74-летний кинодеятель порталу «Собеседник.ру».

Михаил Ефремов

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в театре «Современник» прокомментировали смертельное ДТП, виновником которого стал актер Михаил Ефремов. Администрация театра отметила, что артист всегда был и остается неотъемлемой частью «Современника». Также в театре пожелали Михаилу Ефремову душевной стойкости, а всем оставаться великодушными.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой