Одним из самых громких разводов Голливуда считается развод между актёрами Эмбер Херд и Джонни Деппом.

34-летняя Эмбер лишилась четырех своих адвокатов, которые должны были представлять ее интересы на суде с экс-мужем. За их словами, причиной стала пандемия и проблемы с логистикой и перелетами. Так как адвокатам надо были часто летать из Нью-Йорка в Вирджинию.

"Мы верим Эмбер и верим в нее. Гордимся быть ее адвокатами. Во время странных и неожиданных обстоятельств, с которыми столкнулся мир из-за пандемии, когда путешествия и логистика стали дороже, мы понимаем решение передать дело местному судовому адвокату, который находится в Вирджинии".

При этом сторона Деппа уверена, что Роберта Каплан, одна из адвокатов Эмбер, а также основательница движения Time’s Up, перестала сотрудничать с Херд, так как поняла, что та лжет и подает неправдивую информацию.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2015 году и в том же году отыграли свадьбу. Спустя всего 15 месяцев пара подала на развод. Эмбер обвиняет экс-мужа в домашнем насилии, когда последний до конца отрицает эти заявления.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой