Вера Брежнева ради съемок в фотосессиях или клипах чатсо примеряет необычные образы и демонстрирует подтянутую спортивную фигуру. Однако временами украинская исполнительница показывает сексуальность и будоражит поклонников пикантными кадрами.

Вера Брежнева показала видео из душа

Так, на официальной странице в Instagram Брежнева опубликовала видео из душа к новой песне, которую певица записала в сотрудничестве с Монатиком. Она получила название Вечериночка.

Хюррем из "Великолепного века" запустила себя: поклонники не узнали актрису Мерьем Узерли

"Для меня лето официально началось вчера! Вчера вышел мой мини-альбом #V. Эта буква очень символична для меня. V - VERA. V - V element. V - Vecherinochka. Немного позднее я расскажу вам о каждой песне, а пока - просто предлагаю вам послушать его, почувствовать меня и получить те эмоции, которые мы все в него вложили", - написала Брежнева.

"Неадекват" - ШЕДЕВР!!! "Вечериночка" - на повторе 2-й день!!! Спасибо за музыку, творчество!!! Поздравляю с крутым альбомом!!!", "Альбом нет слов, одни эмоции, с утра прослушал на одном дыхание. Вера, вы нечто невообразимое, хочется слушать и слушать", "Скоро будет вечериночка у нас у всех... Эта информация на годы вперед... Так, на заметочку" - комментируют поклонники.

Хюррем из "Великолепного века" запустила себя: поклонники не узнали актрису Мерьем Узерли

Вера Брежнева показала видео из душа

Напомним, ранее Вера Брежнева после развода с Меладзе закатила вечеринку с известным украинским певцом.

Смотри видео Веры Брежневой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой