Вот уже вторую неделю в сети бурно обсуждают смертельное ДТП, виновником которого стал 56-летний актер Михаил Ефремов. В момент управления автомобилем Ефремов находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Сейчас Михаил Ефремов находится под домашним арестом до 9-го августа. Общественность разделилась: многие желают Ефремову самого строгого наказания, однако есть те, которые просят оправдания. Страшная авария забрала жизнь прекрасного мужчины из Ростова Сергея Захарова, а российский кинематограф лишился талантливого актера.

Без детей и супруги: Максим Галкин в плавках похвастался активным отдыхом (видео)

Адвокат Эльман Пашаев рассказал, как живет сейчас Михаил Ефремов. Об этом сообщает СтарХит.

«Ему плохо, он места себе не находит. Почти не ест даже, могу сказать. Похудел за неделю на 6 килограмм. Морально очень страдает»,- рассказал Пашаев.

По словам адвоката, его супруга Софья Кругликова и трое детей вернулись из дачи и поддерживают его.

Также он заявил, что Михаил Ефремов "трижды просил прощения у родных погибшего — в коридоре перед допросом, в суде, перед камерами у дома. Но никто не показывал этого".

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли рассказала, за что любит и порицает свою героиню Хюррем-султан

Погибший Сергей Захаров

Эльман Пашаев рассказал, что у него есть обычный мобильный телефон. Однако в период домашнего ареста он может общаться только с адвокатом, следователем и родными.

Читай также о том, что вчера, 15-го июня, прокомментировал аварию театр «Современник», в котором служит Ефремов. Администрация театра отметила, что артист всегда был и остается неотъемлемой частью «Современника».

Смотри вижео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой