Известного певца Кирилла Туриченко украинский зритель может помнить в качестве участника проекта «Голос страны. Новая история» в 2012 году. Исполнитель с первых нот удивил зрителей своим вокалом и харизмой. На данный момент популярный одессит уже семь лет является участником группы ««Иванушки International».

Более того, Туриченко встречался с популярной украинской певицей Тиной Кароль. Поп-дива в программе «Светская жизнь» призналась о своем пылком романе.

Тина Кароль и Кирилл Туриченко Фото: Цензор.НЕТ

«С Одессой меня связывает любовь. Я тогда была известной певицей, а парень приезжал ко мне в Киев. Это известный певец Кирилл Туриченко. Мы часто сидели на пляже под звездным небом и общались», - признавалась артистка.

Адвокат Михаила Ефремова: "Он морально раздавлен и отказывается от помощи медиков"

На данный момент артист проживает в Москве и готовится к большому юбилейному шоу в «Крокусе». 37-летний Кирилл активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото.

"Это же Сергей с времен "Подъема"": 11-летний сын Притулы поразил сходством со своим звездным отцом (фото)

Так, некоторое время назад опубликовал фото с отдыха. Многие поклонники пришли в восторг от физической формы Кирилла.

Круто!👍🔥 Пересмотрела несколько раз!, Кирилл классно нарьнул только,бериги себя, Идеальный ракурс съёмки, Шикардос!, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Тина Кароль в Instagram-stories поделилась уникальным свадебным видео. 15 июня 2008 года Тина Кароль впервые вышла замуж за продюсера Евгения Огира. Стоит отметить, что на момент свадьбы Тина Кароль была беременна своим первенцем Вениамином.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой