Украинская певица Тина Кароль не только неподражаемая певица, но и талантливая актриса. Артистка в своих интервью почти ничего не рассказывает о личной жизни. Но, несмотря на это, звезде продолжают приписывать романы со многими знаменитыми мужчинами. Так, наиболее ее подозревают в отношениях с молдавским музыкантом Дан Баланом. Сама же исполнительница эти слухи не опровергает и не подтверждает.

Тина Кароль

Так, недавно Кароль на своей официальной страничке в Instagram опубликовала фотографию, где она запечатлена в стильном наряде. В кадре Тина соблазнительно позировала, сидя на полу, в фиолетовом платье, состоящем из юбки и топа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tinakarol #тинакароль ph @kulakowskiy

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)


Поклонники заметили, что соответствующий костюм выгодно подчеркнул стройную фигурку звезды. Более того, некоторые фанаты сравнили Тину с «кошечкой», а все из-за пикантной позы артистки.

«Нифига ж себе. Что за секс, Тиночка Григорьевна?», «Женщина-кошка», «Тина итак жарко, а ты градусов добавляешь», «Как можно быть такой красивой? А фигураааа», «Красивая», «Вот умеете поднять настроение с самого утра!», «Ослепительная», «Нет слов!», «Потушите меня быстро», «Как мне нравиться твои глаза и что в них есть жизнь❤», «Ух, Тина, как можно быть настолько сексуальный?», «Тин, а ты знала шо это любимый цвет Дана», «Солнечная пантера», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что к участнице шоу «Голос» Катерина Бегу от зрителей 9 сезона было много внимания из-за того, что, как заявили продюсеры проекта, она была связана с прошлым Дана Балана. Молдавский исполнитель оказался в числе тренеров проекта и активно флиртовал с Тиной Кароль. Звезд подозревали в отношениях, а позже - и в свадьбе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой