Популярная украинская певица Наташа Королева живет в счастливом браке с Сергеем Глушко уже почти 17 лет. Вместе пара воспитывает 18-летнего сына Архипа. Также девушка активно ведет собственный Instagram-аккаунт, который насчитывает уже 1,3 млн подписчиков. В микроблоге звезда публикует забавные видео и снимки с семьей, а также делится с поклонниками своими мыслями и переживаниями.

Наташа Королева

В этот раз Королева рассказала, что коронавирус не прошел мимо ее родных. Дело в том, что никто из родственников не заболел и не умер, однако бизнес очень сильно пострадал.

По словам жены Тарзана, в связи с карантином ей пришлось навсегда закрыть салон красоты и спортзал.

«Мы их закрыли — с концами, то есть после отмены всех ограничений открывать не будем. Наш бизнес умер, как это ни печально», - сообщила певица порталу «7 дней».

Также Королова подчеркнула, что не очень расстраивается по этому поводу, ссылаясь на то, что она на самом деле жила в более сложные времена. Речь идет о девяностых годах: очереди за продуктами, бандитизм и карточная система.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что певица Наташа Королева поздравила пользователей с Днем России, опубликовав видео, где танцует в национальной российской одежде под мелодии балалайки. Такой жест со стороны украинской певицы некоторые поклонники восприняли неоднозначно: "теперь ей вообще дорога в Украину закрыта".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой