Недавно в Москве состоялись похороны юмориста и писателя Анатолия Трушкина. На его проводах были многие знаменитости, чтобы почтить память ушедшего деятеля.

Анатолий Трушкин

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Среди этой публики был некий Николай, который воспользовался возможностью и украл у одного из присутствовавшего там полмиллиона рублей (приблизительно 192 тыс. грн).

Евгения Петросян

Однако похитителю не удалось скрыться, и в последний момент он представился помощником Евгения Петросяна. Пресса сразу же решила дозвониться до юмориста, чтобы получить от него комментария. Но потом оказалось, что сам Петросян не знает, кто этот человек. Вот что он сказал: «Не понимаю, о чем вы говорите. Это какая-то провокация. Первый раз слышу о таком. Он мог назваться помощником кого угодно, понимаете? Я не знаю об этом ничего. Было бы хорошо, если бы вы нашли фото этого человека».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Складывается впечатление, что ситуация с хищением денег — лишь попытка привлечь внимание, но на самом деле из-за этого похороны писателя превратились в фарс.

Также ранее мы сообщали, что что новая жена Петросяна Татьяна Брухунова подала иск в суд на одно известное российское издание за то, что там вышла статья "Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова не живут вместе".

Татьяна Брухунова

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Вот как она прокомментировала свой поступок: "Понимаю, Вам без разницы, что я скажу, ведь Вы уже поверили позорищу журналистского общества – мракобеске! Я так смеялась, когда мне прислали ту идиотическую статью. Сочиняла дегенератка. Не приходится удивляться! Про меня она ни одного слова правды еще за 2 года не написала. Очередной пасквиль, который был сфабрикован по заданию конкретного человека и оплачен им же!".

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой