Российский телеведущий Дмитрий Борисов несколько лет работал вместе с Ильей Костиным который снимал на телеканале «Россия-1», он охватывал множество тем, и его любила публика. В 2018 году он узнал, что у него онкология. Репортер, несмотря на усилия, не смог побороть рак, и его не стало в 2019 году.

Илья Костин

Его похоронили на Троекуровском кладбище, и как оказалось, его могила находится неподалеку от места захоронения Юлии Началовой, которая умерла на месяц позже, чем Костин.

Эксклюзив CLUTCH: врач скорой помощи Киева рассказал о ложных вызовах и денежной благодарности от пациентов

Сейчас на могиле репортера нет памятника, но хорошо видно, что это место часто посещают люди — участок очень ухоженный. Как оказалось, одним из тех, кто часто бывает на кладбище — это Дмитрий Борисов, который часто приходит туда. Вот что рассказали очевидцы: «Всегда приходит с цветами, подолгу стоит у могилы и плачет...». Неизвестно, какие отношения связывали их, но очевидно, что Дмитрий Борисов очень тяжело переживает уход коллеги.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, мы также сообщали, что Борис Корчевников сейчас является генеральным директором телеканала «Спас» а также ведет программу «Судьба человека» на России-1. И недавно телеведущий оказался на волне популярности благодаря интересному видео.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Нарезка получилась действительно очень смешной. «У него лицо с каждым заходом все толще и толще», «Это прекрасно», «Как же это смешно», «Откуда он знает про мою жизнь?», - писали пользователи Сети внизу в комментариях на YouTube.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой