В марте прошлого года умерла известная российская певица Юлия Началова. Артистка скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности. У нее диагностировали повышенный уровень сахара в крови и раннюю стадию гангрены, которая развилась из-за незначительной травмы ноги.

"Будущий супруг оценит": скандальная Анастасия Волочкова показала откровенный шпагат (видео)

У Началовой осталась 13-летняя дочь Вера, которая родилась в барке с футболистом Евгением Алдониным. На семейном совете было решено, что маленькая Вера будет жить с родителями Юлии. Бабушка Таисия и дедушка Виктор окружили внучку заботой и любовью.

Со своим отцом Вера часто видится, у нее сложились теплые отношения с его супругой. Более того, у Веры есть родной брат и сестра.

Леонтьев на минималках: "ночной хулиган" Дима Билан позирует в пиджаке на голое тело

Пиар-директор и подруга Юлии Началовой Анна Исаева тяжело перенесла утрату, она в своем микроблоге поделилась снимком памятника с Троекуровского кладбища, где покоится Юлия. Также на странице в Instagram поделилась новым снимков с Верой.

Вера Алдонина с Анной Исаевой

Отметим, Вера занимается музыкой, хорошо учится и радует своими успехами своих родных.

Читай также о том, что 15-го июня, пиар-директор певицы Анна Исаева поделилась снимком памятника с Троекуровского кладбища, где покоится Юлия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой