Модель Хайди Клум и певец Сил вместе уже около 9 лет. В их браке у них родилось трое детей, и еще в семье растет самая старшая дочь модели от предыдущих отношений — Хелен.

Погода на выходных 22-23 февраля разочарует украинцев: в каких областях ожидать самого неприятного?

Многие считают, что у 56-летнего певца сила очень необычная, интересная и запоминающаяся внешность. Некоторым бы хотелось узнать, как же выглядят дети таких разных супругов — от очень светлой матери и очень темного отца.

Как оказалось, наследники больше похожи на отца, но в них также присутствует материнское обаяние.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Хайди Клум с детьми и мужем

Самыми старшими детьми пары являются братья Генри и Йохан Сэмюэль, одному — 13, а другому — 14 лет. Вместе они очень дружны и имеют множество общих интересов.

Также, немного позже у пары появилась дочь, маленькая Лу, которой сейчас 10 лет.

Хайди Клум с детьми

Но потом пара Сила и Хайди Клум распалась, и позже певица вышла замуж в третий раз. Но несмотря на то, что наследники, которые остались с матерью, оказлись в новой семье, их отец Сил продолжает навещать детей.

Также мы писали, что модель Хайди Клум сейчас воспитывает четырех детей. Сейчас она вышла замуж в третий раз, и ее нынешний муж – на 16 лет младше модели. Но пока их разница в возрасте не мешает ни их чувствам, ни отношениям.

Хайди Клум в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно модель показала фото с заметно округлившимся животом, из-за которого начались слухи в Сети о том, что возможно, она беременна:

Однако она могла просто выпучить живот, чтобы сделать смешной кадр. Заметим, что Хайди Клум после каждых родов очень легко приходит в форму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой