Прошло больше недели после страшного ДТП в Москве, виновником которого стал актер Михаил Ефремов. Под колесами его джипа скончался курьер из Рязани Сергей Захаров. Более того, Ефремова находился в сильном алкогольном опьянении и под воздействием наркотических средств. На данный момент Михаил Ефремов находится под домашним арестом до 9-го августа.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли откровенно рассказала, как воспитывает дочь от турецкого бизнесмена

Адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский предположил, какой срок может получить актер. Об этом сообщает телеканал «Дождь».

По словам популярного защитника, Михаил Олегович может получить пять, шесть, семь лет условно.

«Михаил Олегович не бандит, знаете, это нормальный интеллигентный человек, поэтому это будет весить, конечно, для суда много. У него шесть детей, он заслуженный артист, понимаете, за него ― и это совершенно нормально ― заступится весь цех и, наверно, вся московская интеллигенция»,- заявил Александр Добровинский.

Леонтьев на минималках: "ночной хулиган" Дима Билан позирует в пиджаке на голое тело

Также Добровинский заявил, что это не первый раз, когда актер едет в алкогольном состоянии. Если бы сотрудники ГИБДД забрали права, то этой аварии не было бы. Адвокат сделал запрос в ГИБДД по поводу других нарушений Ефремова.

«Я завтра опубликую запрос, который отправил в ГИБДД, он уже там, где я хочу, в общем, увидеть все, что было связано с нарушениями Михаила Олеговича, правила и так далее, были ли аварии. В общем, все хочу узнать. Я подозреваю, многие говорят о том, что все-таки Михаил ездил, это не первая его поездка в состоянии алкогольного опьянения»,- резюмировал Александр Добровинский.

Читай также о том, что адвокат Эльман Пашаев рассказал, как живет сейчас Михаил Ефремов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой