Бэк-вокалистку Олег Винника Таюне давно прозвали его тайной супругой. Поклонники не сомневаются в этом, поскольку пара проводит много времени вместе не только на работе, но и вне, на отдыхе.

Жена Олега Винника поздравила друга с днем рождения

Однако когда на странице Таюне в Instagram появилось фото с другим мужчиной, пользователи социальной сети остались в недоумении. Тогда на фото позиролвал давний друг и коллега певицы.

Наталья Могилевская растворилась в объятиях нового мужчины в ее жизни: в Сети появилось фото страстных поцелуев пары

"Борода, усы и часы, и машины... Кто же не мечтал о таком вот мужчине? С Юбилеем, Митрич!!! Желаю Эвереста силы. Любви, здоровья, быть счастливым! А за твой Юбилей - шампанского налей!!!"- написала Таюне.

"Поздравляю, любви, удачи, благополучия!!!", "С Днем рождения, счастья, удачи, здоровья, мира!", "А где же Олег? Что то не понял..... Хм.... Интересно....", "Присоединяюсь к поздравлениям!", "Красивый мужчина, а рядом милая квиточка Таюнешка", "Желаю здоровья и любви, а больше пусть Господь дает с неба многих лет" - комментируют поклонники.

Вера Брежнева рассказала, как после развода с Меладзе встретила другого

Жена Олега Винника поздравила друга с днем рождения

Напомним, ранее жена Олега Винника показала совместное фото с ним.

Смотри видео Олег Винник:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой