Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-аккаунт насчитывает 12,1 млн подписчиков, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев. Особый восторг у поклонников модели вызывают ее фото в бикини.

Джигана и Оксана Самойлова с детьми

Так, не так давно 32-летняя жена Джигана в собственном микроблоге опубликовала яркие снимки в купальнике.

Мы предлагаем посмотреть, как выглядит фигура Оксаны Самойловой после четвертого кесаревого сечения:

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова

«ПослеЗавтра 4 месяца после 4 кс)через 7-10 дней после родов я весила 61 кг,потом в течении 1,5 месяцев резко похудела до своих привычных 55 ,потом был карантин и я наела обратно 6 кг. Сейчас я вешу столько сколько мечтала всю жизнь, ужасно не хочу похудеть, но что бы мне держать такой вес это нужно есть за троих и прирости к дивану, чем я и занималась последнее время. Был даже моментик, когда я немного перестаралась и была 63 кг», - написала Самойлова.

Поклонники не могли пройти мимо пикантного снимка модели и засыпали ее восторженными комментариями.

«И это мать четверых детей», «Сразу видно, что есть чувство стиля», «Отлично ❤Я тоже ведьма с 3 детьми, благодарю генетику в первую очередь», «Ты нам зубы не заговаривай😂Все таки помирились да?», «Где коммент про то, что трусы дотянула до подбородка?», «Сейчас идеально», «Шикарная», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Оксана Самойлова и Джиган в последнее время переживали не лучшие времена в своей жизни. После инцидента с наркотиками и многочисленными изменами рэпера, 32-летння супруга решила расторгнуть брак. Однако музыкант после новости о разводе не терял надежду всячески вернуть семью. И похоже, ему это удавалось. Модель решила помириться и забрать заявление из суда, в связи с чем Головинский районный суд Москвы прекратил дело о разводе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой