Молодой житель Аргентины Лео Бланко невероятно похож на короля поп-музыки Майкла Джексона. Чтобы достичь такого результата, ему пришлось потратить свыше 44 тыс. долларов (примерно 1,2 млн гривен) на 11 пластических операций и процедур, которые максимально приблизили его внешность к внешности Майкла Джексона.

Как изменились и кем стали дети Майкла Джексона

К слову, этим он и зарабатывает себе на жизнь, выступая на сцене под песни поп-короля, что получается у него лучше всего. На сегодняшнее время он считается человеком, наиболее схожим с умершим певцом.

Вот как выглядел двойник Майкла Джексона до и после операций:

Лео Бланко: до и после пластических операций
Лео Бланко: до и после пластических операций

Лео Бланко
Лео Бланко

Лео Бланко после одиннадцати пластических операций
Лео Бланко после одиннадцати пластических операций

Мама юноши признается в интервью журналистам, что крайне негативно относится к увлечению сына и очень боится, что подобные модификации во внешности могут привести к непоправимым последствиям. Ей не нравится и то, что сын относится к пластическим операциям так легкомысленно, «будто он ложится не на стол хирурга, а в кресло парикмахера».

Как умирал Майкл Джексон: последние часы жизни короля поп-музыки

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что один из величайших рок-исполнителей Фредди Меркьюри скончался от СПИДа на 45-м году жизни. В последние недели его жизни за певцом ухаживал очень небольшой круг друзей. Болезнь лишила Фредди возможности видеть и передвигаться, поэтому он не покидал кровать в последние дни перед смертью. Его близкие друзья рассказали, как певец прожил свои последние часы жизни. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой