Для кого-то лето – время отдыха. А для кого-то – время поступления в вуз. Несмотря на карантин и перенесенные из-за эпидемии коронавируса даты ВНО, абитуриентов ждут в университетах. Но сколько стоит поступить в 2020 году? Ведущая «Хто зверху?» и «Le Маршрутка» (Новый канал) в прямом эфире в Instagram в лоб спросила ректора университета культуры о «таксе» при поступлении.

Леся Никитюк пообщалась с Поплавским

– Леся, ты что, обалдела? Какая «такса»? – удивился Михаил Поплавский. – Найди мне человека, которого просили заплатить. Дам 5000 долларов, если кто-то скажет, что нужно давать деньги, чтобы поступить. Чтобы стать студентом Киевского университета культуры и искусств, нужно сдать ВНО. На творческие специальности нужны украинский язык и литература, а также творческое задание – его можно сдать дистанционно. Сегодня все, кто хотят, могут поступить. Абсолютно никто ни копейки не берет за это со студентов.

Наталья Могилевская растворилась в объятиях нового мужчины в ее жизни: в Сети появилось фото страстных поцелуев пары

Мечтала учиться в столичном университете и Леся Никитюк. Но у нее даже мысли не было подавать документы в Киеве – ее семья жила очень скоромно и не потянула бы обучение, если бы ведущая Нового канала поступила на контракт.

Однако учеба в Хмельницком не помешала ей стать звездой и сейчас колесить по Украине со своим авторским проектом «Le Маршрутка», премьера которого состоится этой осенью на Новом канале.

Жена Олега Винника была замечена в компании другого красавца: "кто же о таком мужчине не мечтал?"

Леся Никитюк пообщалась с Поплавским

Напомним, ранее Леся Никитюк сильно поправилась на карантине.

Смотри видео Леси Никитюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой