В начале июня в центре Москвы произошло смертельное ДТП, виновником которого стал актер Михаил Ефремов.

Михаил Ефремов

Дочь Михаила Ефремова объявила о своей трансгендерности: реакция звездного отца бесценна

В результате аварии скончался 58-летний водитель фургона Сергей Захаров. Мужчина получил перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и травмы внутренних органов.

Ближайшую судьбу актера решил Таганский суд — 2 месяца под арестом.

Авария, Ефремов

Журналистам уже удавалось взять комментарий у сына Ефремова Никиты, однако в своих соцсетях он впервые высказался лишь сегодня, 17 июня.

Так, на странице Никиты Ефремова в Instagram появилось обращение к родственникам погибшего и пожелание отцу с достоинством принять случившееся:

"Всем добрый день! ⠀ Выражаю свои соболезнования семье Сергея Захарова. ⠀ Всем, кого коснулась эта трагедия, желаю мужества и сил пройти все испытания. Мне больно от того, что случилось. Папа, я тебя очень люблю. Надеюсь, что ты примешь последствия достойно", - написал сын Михаила в подписи к их совместному фото.

Никита Ефремов с отцом

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, премьера культового российского криминального телесериала "Бригада" состоялась в 2002 году. В центре его сюжета - история четырех друзей, объединившихся в преступную группировку, лидером которой стал Саша Белый. С тех пор прошло много времени, и некоторые актеры изменились просто до неузнаваемости. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой