Российская телеведущая Лера Кудрявцева активно ведет свой блог в Instagram, время от времени делясь с поклонниками небольшими роликами с участием ее маленькой дочери Маши. Также знаменитость публикует снимки с повседневной жизни, а чаще всего со съемочной площадки.

Лера Кудрявцева

На официальной страничке в Instagram успешной телеведущей появилась фотография, где Лера запечатлена в прозрачной блузке с рюшами и длинной юбке. Однако не всем поклонникам понравился новый образ Кудрявцевой.

В частности, пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни пришли в восторг от классического наряда, другие же раскритиковали его в пух и прах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Вот вы очень неоднозначно реагируете в комментариях моих коллег, которые пишут о важности голосования, и не имеет значения какой точки зрения вы придерживаетесь. Заметьте: никто не агитирует голосовать вас за или против! Выбор вы должны сделать лично. Отдать свой голос, чтобы им никто не воспользовался. А если лень куда-то ходить, в том числе ради безопасности здоровья, проголосуйте дистанционно через mos.ru, что я и собираюсь сделать. Карантин с злополучным короновирусом нас многому научил и теперь мы понимаем насколько рационально мы можем использовать своё время.

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

«Лера,Вы в потрясающей форме», «Фото не очень», «Княжна!», «Выпускница», «Кто вас одевает?», «Мое к вам уважение опустилось ниже плинтуса....», «Статная, как Людмила Зыкина», «Позорница», «Вот и превратилась в бабищу», «Наряд Лерочка, ужасный!», «Вырядилась на избирательный участок 😂», «Лерочка Ты прям как Ведьма на Похоронах...!», - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что на YouTube-канале российского издания Super вышел новый выпуск интервью "Алена, блин!", гостем которого стала популярная телезвезда Лера Кудрявцева. Впервые ведущая рассказала, как состояла в отношениях с мужчиной-тираном, который избивал и издевался над ней.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой