Российский юморист Максим Галкин активно ведет собственный блог, где публикует снимки шестилетних детей – Лизу и Гарика, снимает видео с женой Аллой Пугачевой и хвастается цветущим садом в деревне Грязь.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Так, несколько минут назад на одной из фан-страничек стегндап-комика появился снимок, на котором глава семейства Максим Галкин позирует вместе со своими наследниками — Лизой и Гарри. В кадре дети Примадонны облачены в красивых кепочках и белых футболках. При этом, супруг Пугачевой предстал в трендовых шортах.

«Папа с детьми», - гласит подпись н фан-страничен Галкина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Папа с детьми🤩 #максимгалкин #лизагалкина #гарригалкин #пападети

Публикация от Алла Пугачева (@allapugachevaandherfamily)

Судя по всему, это фотография архивная, так как отпрыски выглядят младше своего нынешнего возраста.

Поклонники отметили, что Максим является замечательным отцом. Другие же написали, что всегда приятно видеть благополучную семью.

«Очень красивые дети, молодцы Алла и Макс!», «Красота то какая❤», «Какие большие и чудесные детки...», «Какие вы Классные, а Лиза такая нежная», «Вы очень хороший папа», «Классно ! Колоритно! Симпатяги!», «Поле русское полееее», «Как бы хотелось чтобы у этого хорошего мужчины было все настоящее», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что легендарная певица Алла Пугачева несколько лет наслаждается спокойствием и семейным уютом с шоуменом Максимом Галкиным и детьми в деревне Грязь. Супружеская пара во время карантина продолжала тщательно следить за обучением шестилетних Лизы и Гарика. Звездные родители придерживаются того мнения, что несмотря на дистационый формат занятий, отпрыски должны в полной мере выполнять все домашнее задания, так в этом они станут первоклассниками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой