В начале июня в центре Москвы произошло смертельное ДТП, виновником которого стал актер Михаил Ефремов. Сегодня, 17 июня, сын обвиняемого впервые прокомментировал трагический инцидент. Чуть позже в Сети стали бурно обсуждать тревожное заявление домработницы Михаила Ефремова Евы Моисеевой. Женщина стала утверждать, что знаменитость чувствует себя крайне плохо – он ничего не ест, пьет только одну воду. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Михаил Ефремов

По словам домработницы российского актера, на данный момент Ефремов вообще не употребляет алкогольные напитки, почти не спит и сильно переживает из-за случившегося.

Ева Моисеева

"Он чувствует себя очень плохо и сильно переживает, все время лежит, часто вызывает скорую помощь. У него проблемы с сердцем. Супруга Михаила также чувствует себя плохо, дети часто навещают Ефремова", – поделилась она.

Вместе с тем Ева Моисеева считает, что Михаил Ефремов «тюрьмы не перенесет». По ее мнению, он не готов к этому психологически.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский предположил, что Михаил Ефремов может получить пять, шесть, семь лет условно.

«Михаил Олегович не бандит, знаете, это нормальный интеллигентный человек, поэтому это будет весить, конечно, для суда много. У него шесть детей, он заслуженный артист, понимаете, за него ― и это совершенно нормально ― заступится весь цех и, наверно, вся московская интеллигенция»,- заявил адвокат.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой