Настя Каменских автино ведет блог в социальной сети, за которым с любопытством наблюдают не только поклонники, но и хейтеры. Артистку часто сравнивают с бывшей женой и коллегой Потапа Ириной Горовой, но самой Каменских до этого, кажется, нет никакого дела.

Настя Каменских показала фигуру в купальнике

Так, в Сети вспомнили, как Каменских опубклиовала фотографию в купальнике угольного цвета, сделанную еще до карантина, во время отдыха в Мексике. Пользователи на снимок отреагировали неоднозначно.

Телеведущую Елену-Кристину Лебедь ограбили: у девушки Розенко украли сумку с деньгами

"Mood of the day: missing summer", - написала тогда Каменских, что с английского значит "настроение дня: скучаю по лету".

"Ты красива, что скрывать? Тебе есть что показать. Класс фигура, я любуюсь. Счастлив, кто тебя целует", ""Ужасные плавки, фу, сколько ни худей, тебе они все равно не идут...", "Блин, Настюш, нет лица... Ты как будто больная... Бледная... И грудь, и попа пропала, малыш" - комментируют поклонники.

Леся Никитюк выяснила, сколько на самом деле нужно заплатить при поступлении в университет Поплавского

Настя Каменских показала фигуру в купальнике

Напомним, ранее Ирина Горовая показала, чем лучше Каменских.

Смотри видео Насти Каменских:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой