Украинская поп-дива Оля Полякова- талантливая певица, любящая жена и счастливая мама дочерей. «Королева ночи» является настоящим примером подражания для многих женщин. Ее любят миллионы поклонником по всей Украине.

Шуба на голое тело и ровные волосы: Настя Каменских предстала в новом неожиданном амплуа

Оля Полякова живет в счастливом браке с Вадимом, который старше ее на пятнадцать лет. Звезда во время строгой изоляции не позволяла себе лениться, часто проводила прямые эфиры, занималась спортом и раскрывала секреты красоты.

Оля Полякова стала гостем программы Маши Ефросининой «Экзамен» на YouTube-канале. Артистка откровенно рассказала о первых отношениях, которые оставили след на ее лице.

«Меня периодически бил мужчина, а когда я его бросила он поджог мне квартиру, а потом его друзья подстерегли и жестко избили. Этот человек на сегодняшний день политик в Виннице», - рассказала Оля Полякова.

Красавица с грустными глазами: как выглядит и живет единственная дочь покойной Юлии Началовой

Певица отметила, что у нее не было психологической травмы. Однако эта ситуация дала ей понять, какие мужчины не должны быть в ее жизни.

«Мой выбор мужа – идеален для меня. Никто со мной не смог бы жить, ни с кем другим я не была бы так счастлива. Мой муж никогда не позволил любое насилие по отношению ко мне»,- отметила Полякова.

Читай также о том, что Полякова в белоснежном бикини поддержала движение Мандруй Україною и опубликовала фото, сделанное на яхте в Одессе. Поклонники оценили его по достоинству.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой