Недавно в Южной Корее произошла еще одна загадочная смерть знаменитого певца K-pop Йохана, который ушел из жизни в 28-летнем возрасте. Причину смерти пока держат в тайне. Известно, что хоронить Йохана будут в Сеуле 18 июня.

Йохан умер в возрасте 28 лет

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Отметим, что смерти молодых звезд выглядят очень загадочно. К сожалению, многие знаменитости решают добровольно уйти из жизни, но что их толкает на это — никто не может предположить.

Йохан

Так, ранее мы сообщали о том, что в Японии покончила с собой популярная героиня шоу и звезда Netflix Хана Кимура, которая покончила с собой, когда стала не выдерживать активной травли в социальных сетях после того, как на Японском телевидении появился некий скандальный выпуск с ее участием.

Хана Кимура

Хана Кимура недавно выкладывала в социальной сети фотографию с порезанными руками, но потом она удалила тот снимок. Некоторые ее поклонники поняли, что вскоре с девушкой может что-то случиться.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Публика уверена, что трагедия случилась из-за депрессии, которой заболела девушка, потерявшая моральную защиту от хейтеров.

Кроме того, также читай, что не стало актрисы Мэри Пэт Глисон. По сообщениям издания Variety, умерла от прогрессирующей онкологии. На момент смерти ей исполнилось 70 лет.

Мэри Пэт Глисон

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она запомнилась тем, что играла одну из ролей в сериале «Друзья», но помимо этого проекта, она снялась в около 160 различных проектах. Например, она появлялась в таких картинах: «Анатомия страсти», «Менталист», «Отчаянные домохозяйки» и во многих других проектах актриса также принимала участие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой