Недавно в Сети появилась новость о том, что Анастасия Волочкова провела несколько дней с неким богатым генералом, на территории дачи которого она сделала несколько публикаций и выложила это в Instagram.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Именно по тем фотографиям девушка мужчины узнала о том, что на ее территории побывала скандальная балерина и трогала ее вещи.

«Эта ш**** Волочкова была в пятницу с моим гражданским мужем у нас на даче и третий день постит фотки у себя в инсте. Я в шоке за сколько этот п**** ее снял! У него денег до***!», - пожаловалась обманутая девушка в соцсетях:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Многие это начали комментировать: "Эх, щас бы в июне по теплице в шубке ходить, да по генеральским дачам", "Тут я порадовалась, что мой не генерал и не может себе позволить Шпагатовну”, “Ой кто её только не снимал, не переживайте там не серезьно, обруч вам придётся выбросить ,да и кровати, все точно”, “А вот она могла генеральшей стать очень даже ничего, да только чтоб генеральшей стать надо с ним по гарнизонам помотаться лет 20”, “Сейчас бы в теплице чужой фотки делать, а не это вот все”, “Вопрос лишь в том, будет с ним жить далее его негодующая пассия”.

Кроме того, мы также сообщали, что Волочкова, по слухам, несколько лет встречалась с неким Владиславом Фоменко. Их роман, несмотря на стремительное развитие, закончился, как только мужчина начал подозревать Волочкову в неверности.

Анастасия Волочкова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно мужчина объявился, чтобы рассказать прессе о том, что якобы от него тогда балерина забеременела, но потом избавилась от ребенка.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой