По слухам, сейчас актер Сергей Жигунов, бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк встречается с новой женщиной, которая неожиданно для всех, оказалась разительно похожей на больную сейчас актрису Заворотнюк.

Леонид Агутин вместе с дочкой сделал парные татуировки: подписчики возмущены

К слову, сейчас ни о состоянии последней, ни о ее местонахождении, никому ничего неизвестно. Вопреки тому, что ее дочь активно ведет свою страницу в Instagram, девушка пока не намерена рассказывать что-либо о своей матери.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Так, недавно Виктория Ворожбит рассказала, что 16 июня она отмечала свой День рождения. Для этого она посвятила пост у себя на странице:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ей написали в комментариях: «Вика, с днем рождения!!! Желаю здоровья, женского счастья, благополучия», «Виктория с днём рождения! Хочу пожелать здоровья и рядом верных людей!», «Красота всегда с тобой! Здоровье бог даст и конечно сама позаботишься, юность и молодость не отнять, пусть все что желаешь исполнится! Ты этого заслуживаешь!».

Кроме того, также ранее мы сообщали, что актер Сергей Жигунов жил с Верой Новиковой долгие годы. Именно при ней у актера появилась любовница в лице Анастасии Заворотнюк. А когда их роман закончился, то Сергей Жигунов вновь вернулся к Вере. Они жили до тех пор, пока у актера не появилась новая «Анастасия Заворотнюк», Виктория Ворожбит, которая очень оказалась похожей на больную актрису. Но как выяснилось, что сама Виктория Ворожбит не в восторге от того, что ее сравнивают с Анастасией Заворотнюк. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой