Российская топ-модель Наталья Водянова продолжает даже в свои 38 лет выглядеть молодо и привлекательно. Также она до сих пор высоко востребована как модель.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно она показала своего сына Лукаса, которому сейчас исполнилось 18 лет. Интересно, что на общем фото Наталья Водянова с сыном кажется как старшая сестра, а не мать.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Вот как это выглядело:

Поклонники написали модели комментарии: "Наталья, Вы потрясающе выглядите, всегда были для меня примером”, “Молодая мама взрослого ребёнка это круто! (Хотя раньше я так не думала. Но старшую дочку родила тоже, хоть и запланированно, но рано, и так круто, когда нас за сестёр принимают!”, “Самая красивая и настоящая модель в мире”, “Мама-моложе сына выглядит”, “Париж, а мороженка такая же как и у нас в деревне”, “Наталья, какой у вас чудесный котик!”, “Как возможно выглядеть так молодо, в чем секрет, поделитесь”.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Наталья Водянова недавно засветила на камеру свой домашний образ, то есть тот вид, в котором она постоянно находится дома. Как оказалось, модель в своем доме носит очень простые вещи, не использует косметику и не делает чересчур сложные прически.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Наталья Водянова вышла в прямой эфир в Instagram, показавшись в обычной домашней одежде и с седыми волосами.

Наталья Водянвоа показала себя в домашнем образе

Некоторым такое открытие откровенно не понравилось, однако другие оценили ее открытость: "Спасибо, что позволили увидеть вас такой, какой вас видят только самые близкие, вы такая настоящая".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой