Турецкая актриса Небахат Чехре стала необычайно популярной уже на закате лет, благодаря тому, что она появилась в сериале «Великолепный век», в котором она сыграла роль матери султана Валиде. Ее запомнили не только турецкие поклонники, но и многочисленные зрители других стран.

Небахат Чехре в роли Валиде-султан

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно поклонники Небахат Чехре сильно удивились, когда увидели ее новый образ. Всегда актриса больше отдавала предпочтение классической одежде, чему-то элегантному и дорогому. Но на этот раз публика увидела любимую актрису в совершенно несвойственном для нее образе. Она была одета в брюки цвета хаки, кеды, рубашку, кепку и очки. В таком виде она была почти неузнаваемой, так как ее привыкли видеть немного в другом образе.

Небахат Чехре

Отметим, что в целом, у актрисы Небахат Чехре очень непростая судьба. Она родилась в 1944 году в семье юриста, который имел грузинское происхождение. Ее мать была домохозяйкой, но после смерти отца, которого не стало, когда Небахат было всего лишь пять лет, матери пришлось ехать в поисках лучшей жизни в Стамбул.

Там, уже в 15 лет будущей актрисе улыбнулась удача и она победила в конкурсе красоты, где получила титул «Мисс Турция». Благодаря этому, она получила доступ к участию в съемках.

Небахат Чехре в молодости

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Небахат Чехре в молодости

Позже она уже стала аткрисой. Кроме того, в 1970-х годах она также занималась вокалом. Она дважды выходила замуж, но ни один союз не был крепким.

Кроме того, ранее мы сообщали, что турецкий актер Бурак Озчивит для своей жены Фахрие Эвджен на День рождения преподнес сладкий необычный подарок – торт с фотографией жены с маленьким сыном Караном.

Ученые назвали возраст, в котором люди начинают резко стареть

Жена поблагодарила мужа за такой подарок, показав его в своем микроблоге в Instagram. Однако сам Бурак Озчивит не афишировал своего подарка для звездной супруги. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой