Американская актриса Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей, и одна из наследников, родная дочь от Бреда Питта по имени Шайло уже давно сообщила, что хочет стать мужчиной. Сейчас Шайло 14 лет, и она уже пьет гормоны, чтобы приостановить половое развитие. Кроме того, в документах ей уже изменили имя — теперь она Джон.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

А тем временем на одном из фан-аккаунтов Анджелины Джоли появилась ее фотография с фильтром, который превращает женские лица в мужские.

Вот как бы выглядела Анджелина Джоли, родись бы она мужчиной:

Анджелина Джоли в образе мужчины

Анджелина Джоли как мужчина

«Выглядит точно так же, как ее брат», «Я так не думаю. Ее брат не горячий… а этот парень? Действительно огонь», «Возможно, я бы присмотрелась прямо к этому парню..», «Идеальный», «Женись на мне», «Ничего себе! Замечательное лицо», «Я предпочитаю ее, как женщину. Сила девушки!».

Также ранее мы сообщали, что Анджелина Джоли недавно объявила, что скоро ее дети проведут каникулы вместе с отцом, а сама отправится в путешествие.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Свое решение она объяснила тем, что из-за карантина и самоизоляции, проведенной с детьми, она очень устала.

Ведь ей приходилось смотреть за всеми шестерыми наследниками: 18-летним Мэддоксом, 16-летним Паксом, 15-летней Захарой и еще с 11-летними близнецами Ноксом и Вивьен.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Инсайдер также решил добавить, что во время карантина актриса следила за детьми, как никогда, и из-за этого она сильно вымоталась.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой