Беррак Тюзюнатач, 35-летняя турецкая актриса, снимавшаяся в «Великолепном веке» в роли Михринисы хатун, сообщила о том, что она рассталась со своим молодым человеком, с которым встречалась около восьми месяцев.

Беррак Тюзюнатач в роли Михринисы хатун

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Известно, что Беррак встречалась с Берком Суябатмазом. Мужчина ради этих отношений даже решился на развод со своей законной супругой, известной в Турции телеведущей Бурджу Эмерсой. После развода Беррак показывала общие фотографии с мужчиной, но потом все снимки с профиля в Instagram она удалила.

Беррак Тюзюнатач как фотомодель

Отметим, что в личной жизни Беррак Тюзюнатач постоянно испытывала неудачи. Известно, что в 2015 году с ней случился скандально громкий роман с Бирканом Сокуллу, который также был женат, как и Берк Суябатмаз, с которым она рассталась на днях.

Берк Суябатмаз

По каким причинам у актрисы не ладится личная жизнь — пока неизвестно. Турецкая пресса сообщает, что сейчас Беррак Тюзюнатач отправилась на отдых со своими друзьями, поэтому пресса предполагает, что актриса хочет отвлечься от неудач.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, также недавно мы сообщали, что турецкая актриса Небахат Чехре стала необычайно популярной уже на закате лет, благодаря тому, что она появилась в сериале «Великолепный век», в котором она сыграла роль матери султана Валиде. Ее запомнили не только турецкие поклонники, но и многочисленные зрители других стран.

Небахат Чехре

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно поклонники Небахат Чехре сильно удивились, когда увидели ее новый образ. Всегда актриса больше отдавала предпочтение классической одежде, чему-то элегантному и дорогому. Но на этот раз публика увидела любимую актрису в совершенно несвойственном для нее образе. Она была одета в брюки цвета хаки, кеды, рубашку, кепку и очки. В таком виде она была почти неузнаваемой, так как ее привыкли видеть немного в другом образе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой