СМИ уже давно приписывают олимпийской чемпионке в танцах на льду Татьяне Навке роман с Петром Чернышовым - мужем онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Сами знаменитости отказываются комментировать любовный треугольник, но поклонники не перестают тщательно следить за их личной жизнью. А журналисты хватаются даже за малейший повод, чтобы на всеобщее обсуждение вынести слухи об интрижке. Но на эти все разговоры напарница Чернышова не обращает внимание и продолжает много времени уделять тренировкам, своей семье и, конечно же, подругам.

Татьяна Навка

Так, Татьяна Навка недавно была замечена на девичнике в компании подруг: Алики Смеховой, Татьяны Борщ и Анны Семенович. Фотография «четырех дев» появилась на официальной страничке в Instagram бывшей участницы «Блестящие».

"Девочки не надо завидовать 😉 просто съешьте клубничку 😍", - написала Семенович под фото.

В кадре девушки запечатлены на шикарной террасе, где наслаждаются шампанским и яствами. Певица Анна Семенович облачилась в легкое летнее платье с цветочным принтом, Смехова – в яркое мини-платье, Борщ – в белой кофте и легой юбке до колена. А вот Навка выбрала простую футболку и брюки. Так как фигуристка явялется сторонницей естественной красоты, она решила в этот обойтись без косметики.

Поклонники заметили, что «четыре дивы» посмеялись и повеселились на славу.

«Ну как не завидовать такой шикарной компании с клубничкой», «Сногсшибательные женщина», «У Татьяны Навка закончился карантин?», «Девчонки, вы классные!», «Как вам не завидовать», «Какая Татьяна посвежевшая», «Навка без макияжа такая девочка-девочка», «Весёлый клубничник!!», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Татьяна Навка, которая является супругой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, воспитывает двух дочек, старшую от первого брака — 19-летнюю Саша Жулину и, младшую от второго — пятилетнюю Надю Пескову.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой