Канадская модель Винни Харлоу обладает редкостной особенностью — у нее синдром Витилиго, из-за чего ее кожа имеет два цвета. Одни участки тела у нее оказались белыми, а другая кожа у нее смуглая. Такие участки у нее находятся даже на лице.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Модель не стесняется своей особенности, потому что именно это принесло ей успех и популярность. Сейчас одна ее фотография может набрать огромное количество лайков.

Недавно девушка показала свой новый пляжный наряд — купальник розового цвета, который оказался пошитым из полупрозрачной ткани, из-за чего он немного просвечивался. Но пользователям Сети все равно понравился ее новый образ.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, что Винни Харлоу любит необычные образы. Так ранее мы писали, что девушка показала для поклонников очередное фото, на котором она позировала в светлых брюках и кроп-топе, под которым не было белья. Также модель немного приспустила штаны, немного обнажив линию бедер.

Винни Харлоу

Кроме того, Винни Харлоу показала свое тело в белье. Она сняла видео в ванной, а пост в Instagram подписала так: "Тело в татуировках от бога".

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Пост модели набрал больше 300 тыс. лайков и море комментариев. Многие пользователи восхитились тем, насколько девушка очаровательна и уверена в себе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой