В прессе уже долгие годы ходят слухи о том, что Алла Пугачева враждует с Софией Ротару. Никто уже не помнит из-за чего началась их взаимная нелюбовь. Также может быть, что это всего лишь вовремя прижившийся миф, но также это вполне может оказаться правдой.

Алла Пугачева с Софией Ротару

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А недавно публика вновь заговорила о звездной вражде. Дело в том, что в Сети появилось черно-белое фото, на котором еще молодые звезды сидят за столом. Среди них можно увидеть Софию Ротару, Аллу Пугачеву и еще совсем юного Филиппа Киркорова.

Архивный кадр с еще молодыми звездами

На снимке видно, что Алла Пугачева демонстративно не смотрит на сидящую почти напротив Софию Ротару, которая явно была обескуражена таким обращением. И даже Филипп Киркоров, как видно на фото, изменился в лице.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но пользователи Сети все-равно написали в комментариях: «Как молоды мы были», «Ух ты какая фотка», «Супер».

Кроме того, ранее мы сообщали, что Алла Пугачева сейчас находится в своем деревенском поместье, где вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми пережидает карантин.

Несмотря на то, что сейчас за певицей не наблюдают поклонники, Алла Борисовна решила привести себя в порядок, позвав к себе парикмахеров, которые обновляли ей прическу. Это на фото запечатлела певица и показала в Сети.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Очевидно, что тогда Алла Пугачева была без парика, и все процедуры мастера проводили на натуральных волосах. Подробнее об этом узнать и посмотреть на фото, можно перейдя по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой