Российская певица 34-летняя Ольга Бузова постоянно попадает в центр обсуждений из-за своих необычных образов, который она создает с помощью косметики и одежды.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно на ее одной из фан-страниц в Instagram появилось фото, на котором она была запечатлена в облегающем боди со вставками из крупной сеточки:

Некоторые пользователи восхитились ее образом, но некоторые высказались, что ее наряд чересчур откровенный для того, чтобы публиковать его в социальных сетях. Вот что ей писали в комментариях: «Горячо, необузданная страсть», «Ужас», «Какая же она бесстыжая, да это просто наглость, срам да и только», «Стрижка у Оли мне очень нравиться она прямо помолодела, такая миленькая».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Помимо этого, также ранее мы сообщали, что Ольга Бузова сейчас является одной из самых популярных звезд – на ее аккаунт подписано 20 миллионов человек. А недавно на телеканале МУЗ-ТВ прошла очередная битва фан-клубов, в которой победила Ольга Бузова, потому что она набрала 55% голосов, и заметим, что барбадосская певица Рианна набрала среди пользователей только 45% голосов.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но некоторые пользователи Сети оказались возмущены таким раскладом, поэтому начали появляться такие жалобы: «Рианна в разы круче и талантливей Бузовой», «Как она могла Рианну победить?», «Не может быть».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой