17 июня известный украинский путешественник Дмитрий Комаров отпраздновал свой день рождения. Он получил много подарков, но все-таки, самым приятным и любимым оказался от его жены.

Александра подарила ему очень символичный подарок – авиабилет. Правда, билет не на Бали или Мальдивы, а в Одессу. Но это не значит, что отдых оказался от этого менее приятным.

Жена выставила пару фотографий у себя на странице в Игстаграм, где она с Дмитрием развлекаются на яхте.

Дмитрий Комаров поделился, что он очень соскучился по перелетам, поэтому авиабилет оказался самым удачным подарок для него.

"Моя жена сделала лучший из возможных подарков на день рождения для путешественников – авиабилет! Впервые более чем за 4 месяца куда-то летим и я просто счастлив", - написал ведущий "Мир наизнанку".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой