Российская телеведущая и певица Ольга Бузова активно ведет Instagram-аккаунт, который насчитывает уже более 21 миллиона подписчиков. Каждая ее публикация в среднем собирает 300 тысяч отметок «Нравится» и сотни различных комментариев, как положительные, так и отрицательные.

Ольга Бузова

На этот раз Бузова в личном блоге опубликовала фотографию, где престала в коротком черном топе, засветив зону декольте и упругий пресс. Особую перчинку пикантному образу придала ярко-салатовая юбка.

Ольга Бузова

Соблазнительный образ Ольги Бузовой вызвал в поклонников невероятный восторг. Большинство подписчиков написали, что в телеведущей отличная фигура. Но нашлись и такие, которым жутко не понравился образ певицы.

«Скелет», «Срамота!», «Стилист нужен другой!», «Снимай юбку», «Фуу, какая удоба», «Анарексия началась???», «Господи, какой ужас», «На видео красотка, на фото ракурс неудачный... Пропорции тела странные», «Нафига так ребра выплачивать», «Зачем так втягивать живот Оль ....не красиво», «Фу, доска, одна кость», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним ранее мы писали о том, что Ольга Бузова опубликовала пост, в котором поразмышляла об услугах онлайн. Звезда признается, что из-за карантина сейчас непривычно осознавать, что можно купить многие вещи в магазине или воспользоваться какой-нибудь услугой офлайн.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой