В Сети не перестают обсуждать головокружительный роман Ани Лорак с участником Black Star Егором Глебом. Уже весной 2020 года поклонники начали подозревать, что артистка в положении. Но на эти все разговоры Каролина не обращает внимание, а продолжает наслаждаться жизнью с молодым любовником и единственной дочерью Софии.

Ани Лорак

Не так давно Лорак в личном Instagram-аккаунте поделилась с поклонниками фото, на которых предстала в обтягивающем черном платье и прозрачных босоножках на шпильке. Звезда решила сделать нежный макияж, а волосы собрать в обычный хвост.

«В голове крутится: что ждёт нас? Какой он завтрашний день? И понимаешь одно: есть только «СЕГОДНЯ». Сегодня надо быть счастливым! Каждый день, как жизнь в миниатюре», - написала под фото Ани Лорак.

Ани Лорак

Ани Лорак

Поклонники не смогли пройти мимо умилительного снимка Лорак и заспали ее восторженными комментариями.

«Какие верные слова!!! А фото потрясающие», «Такая красивая», «Дива неповторимая, шикарная», «Прекрасная Каролина», «Загляденье», «Великолепна как и всегда», «Божественно красива! Фигура супер!!! 😍😍😍😍😍И черный цвет вам очень к лицу», «Вы прекрасная , добрая , нежная , всё это просто невозможно сказать словами», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним ранее мы писали о том, что в последнее время Ани Лорак публикует много фотографий на которых демонстрирует свои сексуальные образы, подчеркивающие все ее достоинства фигуры. Так на Дне рождении дочери Софии артистка появилась в облегающем черном платье, которое идеально продемонстрировало роскошную зону декольте, тонкую талию и округлые бедра, а сегодня певица продемонстрировала всем свои шикарные длинные ноги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой