После того, как в проекте Голос проговорились о вероятной свадьбе Дана Балана и Тины Кароль, продюсеры пригласили маму молдавского певца Людмилу Балан исполнить им торжественную песню. От этого у поклонников не осталось сомнений - между артистами действительно есть чувства.

Бывшая Дана Балана показала округлившуюся фигуру

Недавно в Сети начались разговоры о беременности Тины Кароль, однако никакого подтверждения таким предположениям не было. И пока аудитория пытается понять, находится ли артистка в положении, бывшая Дана Балана Катерина Бегу, о которой также впервые рассказали в Голосе, показала подозрительно округлившиеся формы.

Телеведущий Алексей Суханов удивил пикантным фото: засветил стальной пресс и бицепс

"Люди, нам нужно больше слушать и слышать друг друга, очень вас прошу", - написала Бегу под фото в Instagram.

"Больше открываться друг перед другом. Говорить больше того, что имеет значение. Ведь время летит быстро и не всегда есть сказать важные и дорогие слова. Важно быть искренними и относится дружелюбно. Все важно, слова, поступки", "И не бояться говорить...", "Невероятная просто!" - комментируют поклонники.

Алина Гросу после возвращения из России запела на украинском языке: выпустит несколько треков

Бывшая Дана Балана показала округлившуюся фигуру

Напомним, ранее бывшая девушка Дана Балана задумалась о том, чтобы его простить.

Смотри видео Дана Балана и его бывшей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой